3Br Bright House 2 Min To The Beach Appartamento Las Palmas de Gran Canaria

Gran Canaria
3br Bright House 2 Min To The Beach Las Palmas de Gran Canaria

3Br Bright House 2 Min To The Beach Appartamento Las Palmas de Gran Canaria

Viriato, 13, Las Palmas de Gran Canaria, Spagna Vedi mappa
Il 3Br Bright House 2 Min To The Beach Appartamento Las Palmas de Gran Canaria, situato a circa 20 minuti a piedi dalla Plaza de Saulo Torón, si trova a 1 km da un luogo ideale per famiglie come l'Acquario Poema del Mar.
Quest'appartamento si trova a breve distanza dal Parco Santa Catalina. Se avete voglia di visitare i dintorni, prendete in considerazione il Museo Elder de la Ciencia y la Tecnología a 1,1 km dall'appartamento. Gli ospiti saranno vicini all'Auditorio Alfredo Kraus, a circa 5 minuti in macchina.
Gli ospiti del 3Br Bright House 2 Min To The Beach Appartamento potranno usufruire di asciugacapelli e teli da bagno nel bagno. Inoltre, sono disponibili un bagno con WC separato.
Questo alloggio include servizi di self-catering come un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina per la comodità degli ospiti. La stazione degli autobus Ambulatorio De Alcaravanera è a 300 metri.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Internet
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Gran Canaria
Aeroporti
  • Aeroporto di Gran Canaria - 26 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Principali

  • Wi-Fi

Pasti

  • Bollitore elettrico
  • Asciugatrice
  • Pentolame/Utensili da cucina

Servizi in camera

  • Wi-Fi nelle camere
  • Area soggiorno
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Tavolo da pranzo
  • Set da stiro
  • Lavatrice
  • TV a schermo piatto
Top Servizi
  • Internet

Regole di alloggio

Check-in: dalle 15:00 alle 21:00
Check-out: alle 11:00
Numero di licenza2023T3801
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Ven 3 Jul
Sab 4 Jul
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Gran Canaria